Депрессия

/ Автор:
Депрессия

Уважаемые студенты и абитуриенты! Обратите внимание, появился новый статус - ДЕПРЕССИЯ.
Большая ответственность перед всем миром, постоянная угроза со стороны демонов, непростые ситуации и напряжённая учёба могут негативно сказываться на психологическом состоянии студентов.

Депрессия - запрет получения и траты очков опыта. У вас нет желания сражаться/учиться или помогать другим. Вы выбираете самое красивое на ваш взгляд место и отправляетесь туда созерцать бытие. В случае депрессии экзофизическая медицина бессильна. Снимается только алхимическим продуктом.

Напоминаем вам также, как работают другие статусы, которые снимаются и медицинским навыком, и алхимическими продуктами. Обращаем ваше внимание на то, что:

  1. Человек в тяжелом ранении ходить и громко говорить не может. Переносить человека в тяж.ране могут как бойцы, так и саппорты. Двоих переносить могут только те, у кого есть спецтехника берсерк.
  2. С человеком в предсмертной коме могут взаимодействовать только саппорты.
  3. При выходе за предел в 80% накопленного стресса персонаж уже не сможет изучать приёмы, а так же сбрасывать стресс обычными методами. Если ваш стресс превысил 80%, то ни добродетели, ни секс, ни пары не работают как способ снятия стресса.
  4. Медицинские навыки контактного и бесконтактного лечения работают именно так, как описано в статье Медицина. Беседа без чая не работает, как и чай без беседы. Ударный массаж предполагает собой массаж с каким-либо "ударным" предметом - палочки, молоточки и т.д., обычный массаж не имеет отношения к экзофизической медицине.

Таблица изучения мед.навыков, а также эффекты статусов будут находиться в храмовом комплексе Кусанаги.


Связанное мероприятие
правила